Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Módulos SFP compatibles con Cisco
Negotiable
Inquiry
 
Fibra óptica SFP SM
Negotiable
Inquiry
 
Módulos CWDM SFP Multiplexación de transmisores de fibra óptica
Negotiable
Inquiry
 
Cable de conexión de fibra óptica MPO
Negotiable
Inquiry
 
Empalme de fibra óptica con 4 puertos tipo domo
Negotiable
Inquiry
 
RG6 Cable Coaxial
  • RG6 Cable Coaxial
  • RG6/U, SYWV75-5coaxial cable especificaciones Descripción:. Norma Mil c-17. Equivalente a: SYWV-75-5(GB Standard). Material de aislamiento: Espuma de PE. Impedancia: 75Ω±3. Color: Negro, blanco aplicación típica: RG-6/U es un tipo específico de cable coax
  • Cable Co., Ltd de Jiangsu Elesun  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
RG302 Cable de Coaxial de alta temperatura
Negotiable
Inquiry
 
RG214U de Cable Coaxial
  • RG214U de Cable Coaxial
  • Especificaciones de cable coaxial RG214/u Descripción:. Norma Mil c-17. Conductor: plata cobre. Material de aislamiento: PE sólido. 1ª el blindaje: plata cobre trenzado. 2ª el blindaje: plata cobre trenzado. Chaqueta exterior: PVC. Color: negro. Uso típic
  • Cable Co., Ltd de Jiangsu Elesun  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:027-8430111
 
nuevo Products