Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Filamento de nylon de baja temperatura 3D
Negotiable
Inquiry
 
Panel táctil capacitivo industrial
Negotiable
Inquiry
 
Torre de microondas
  • Torre de microondas
  • •El tipo: ángulo de acero o tubular•Materials: Q235, Q345 (A36, A572 Gr.50)•Height: 10-100m•Appearance: galvanized•Shape inmersión en caliente: redonda cara/poligonal face•Connection estructura: conexión de brida de traslape
  • Qingdao Wuxiao  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Enseñanza multimedia todo en uno Smart Board
Negotiable
Inquiry
 
Mini-cwdm-mux-demux Gbic 1470nm/1490nm/1510nm/1530nm/1550/1570nm/1590nm/1610nm módulo
Negotiable
Inquiry
 
Varistores de óxido metálico D38 para descargadores de sobretensiones de 5 kV
Negotiable
Inquiry
 
Tela de aramida UD
Negotiable
Inquiry
 
Transmisor-receptor SFP 2km - 20km - 80km GBIC especial 100, onda SFP 1000basesx 1310nm 1550nm
Negotiable
Inquiry
 
Codificador magnético
Negotiable
Inquiry
 
Fuente de alimentación para portátil 60W 19V 3.16A
Negotiable
Inquiry
 
Señal electrónica de abierto y cerrado
Negotiable
Inquiry
 
Sensor de presión para movimiento de presión
Negotiable
Inquiry
 
Inclinómetro de salida analógica actual
Negotiable
Inquiry
 
Toque de All-in-one pc Touch Scree
Negotiable
Inquiry
 
Smart Watch 3D Touch Screen
  • Smart Watch 3D Touch Screen
  • Smart Watch 3D Touch Screen Nuestra fábrica profesionalmente hace Smart Watch 3D Touch Screen, alta calidad con buen precio, 1 año de garantía.Nos hemos dedicado al campo de la pantalla táctil durante muchos años, cubriendo el mercado de Europa, EE. UU.,
  • Fujian WIWO Electronic Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
3D Curve Touch Screen 2018 Nuevo producto
Negotiable
Inquiry
 
En la decoración del molde
  • En la decoración del molde
  • La tecnología de incrustación decorativa de moldes de inyección IMD es la formación de película impresa, montada en la cavidad del molde de inyección y en la matriz de moldeo por inyección.Resina de moldeo por inyección en la parte posterior de la películ
  • SanTeXing Co., Ltd de Xiamen  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Caja de conexiones de 6 celdas de carga de cables
Negotiable
Inquiry
 
Codificador de eje CNC
Negotiable
Inquiry
 
Pantalla LCD OLED monocromática de 0.87 pulgadas
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 75 tips / 4 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:027-8430111
 
nuevo Products